Abfallwirtschaft Heidekreis

0800 11 238 11

Wir stehen Ihnen zur Verfügung:

Vorstand
Rainer Jäger
Tel. 0800 11 238 11
Fax 05191 92 812 24
rainer.jaeger@ahk-heidekreis.de
Gebührenveranlagung für
Schneverdingen und Walsrode  

Birgit Bunzel
Tel. 05191 92 812 15
Fax 05191 92 812 26
birgit.bunzel@ahk-heidekreis.de
Kundenberater
Thomas Heinecke
Tel. 05191 92 812 12
Fax 05191 92 812 26
thomas.heinecke@ahk-heidekreis.de
Stellvertr. Vorstand
Helmut Schäfer
Tel. 05162 904 44 50
Fax 05162 904 44 40
helmut.schaefer@ahk-heidekreis.de
Gebührenveranlagung
für Samtgemeinden Ahlden, Rethem und Schwarmstedt
,
für Bomlitz und Neuenkirchen
Marion Hasenohr
Tel. 05191 92 812 13
Fax 05191 92 812 26
marion.hasenohr@ahk-heidekreis.de
Gewerbeabfälle
Thomas Jutzas
Tel. 05191 92 812 19
Fax 05191 92 812 24
thomas.jutzas@ahk-heidekreis.de
Kassenleiterin
Claudia Isernhagen
Tel. 05191 92 812 18
Fax 05191 92 812 26
claudia.isernhagen@ahk-heidekreis.de
Gebührenveranlagung für 
Bispingen, Munster, Wietzendorf

Rabea Oelke
Tel. 05191 92 812 30
Fax 05191 92 812 26
rabea.oelke@ahk-heidekreis.de
Waagebüro / Deponie
Friedhelm Wohlberg
Tel. 05199 55 07 62 0
Fax 05199 55 07 62 7
friedhelm.wohlberg@ahk-heidekreis.de
Kasse
Charlotte Haberjan
Tel. 05191 92 812 22
Fax 05191 92 812 26
Charlotte.haberjan@ahk-heidekreis.de
Gebührenveranlagung für
Bad Fallingbostel, Gemeindefreier
Bezirk Osterheide, Soltau

Roswitha Wolf
Tel. 05191 92 812 14
Fax 05191 92 812 26
roswitha.wolf@ahk-heidekreis.de
Deponieleiter
Fred Brandt
Tel. 05199 55 07 62 11
Fax 05199 55 07 62 7
fred.brandt@ahk-heidekreis.de
Rechnungseingang
Tina Lüdeke
Tel. 05191 92 812 21
Fax 05191 92 812 24
tina.luedeke@ahk-heidekreis.de
   

Kontaktieren Sie uns

Was können wir für Sie tun? Bitte füllen Sie unser Email-Formular aus.
Alle mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.

Bürogebäude der AHK

Winsener Str. 17
29614 Soltau

Servicecenter Tel. 0800 11 238 11
Fax: 05191 92 812 24
Mail: info@ahk-heidekreis.de
Internet: www.ahk-heidekreis.de

Geschäftszeiten
mo - do  08:00 Uhr -  16:30 Uhr
fr  08:00 Uhr - 12:00 Uhr

Kontodaten

 
Konto der AHK
Kreissparkasse Soltau
IBAN DE73 2585 1660 0000 9669 11
BIC  NOLADE21SOL
 
Konto der AHK
Kreissparkasse Walsrode
IBAN DE92 2515 2375 0045 1700 57
BIC  NOLADE21WAL
Konto der AHS
nur für Gewerbe
Kreissparkasse Soltau
IBAN DE93 2585 1660 0055 0143 69
BIC  NOLADE21SOL

Servicecenter der AHK & AHS

Tel. 0800 11 238 11

Telefonzeiten
mo - do 08:00 Uhr -  17:00 Uhr
fr  08:00 Uhr -  16:00 Uhr
 (für Handys + Festnetz gebührenfrei)